Танюся Власова

Не запускается Origin. Пишет, что нужно обновление, а сам не обновляется.

Короче, он дает ссылку на сайт с обновлением, перехожу, качаю, жду пока качается. Скачалось, запускаю, он меня предупреждает, что установлена уже более новая версия. Так какого хуя ты меня заставлял 10 мин качать это? Опять не запустилось, потребовало обновление. На этот раз обновил, приняв предупреждение, опять просит обновить. Что за ** творится с Origin !?

Щас попробую.

Нет уж, без очищение реестра. По другому попробую.

Все исправил более легким путем.

Ян Иванов

удали старый почисти Wise Registry Cleaner и поставь новый