Виталий Бондаренко

Подскажите, какую мат. плату по новее и мощнее и лучше поставить вместо этой...?

на ноут HP ProBook 4515s (NX500EA)
Материнская плата
Чипсет: ATI RS780M
Сколько стоить будет мат. плата ?
И кто знает расскажите про эту мат. плату, которая написана, чтобы иметь представление. Спасибо...

...процессов оставить нельзя никак ?

Л1
Любитель 1

обычно меняется все: проц, оператика и т. д. тем более на ноуте : проблематично что то сменить. выход: покупка нового ноута.

Wolf Wolf

ну тыщи в 22 можно уложиться.. . при хорошем раскладе в 25-27 и заменить