Сэйлар Мун

Подскажите пожалуйста, сколько составляет штраф за несоответствие дезраствора в салоне красоты?

Я не являюсь хозяйкой салона красоты и так же в нём не работаю, и просто интересует, может кто-то знает, размер штрафа.

Лексей Георгиевский

может стоит и здоровья пациента, не?

Маргарита

все ж таки опасно маникюр-педюкир делать вот в таких салонах.. спид и гепатит С подцепишь на раз два.. а хозяйку салона не это заботит, а штраф который ей заплатить придется.. кошелек свой жальче, чем угробленное здоровье десятка людей