Фанис Фехретдинов

Через неделю 18 лет..

Через неделю 18 лет. . как то и не хочется эти 18.. настроение плохое, я уже здоровая дылда, родные не так по доброму относятся как раньше, я же ведь ВЗРОСЛЫЙ уже. . при любом моём недовольстве всё чаще и чаще начинают тыкать мне что мне 18 скоро, что я взрослый. . а что мне эти 18? одно разочарование, и что меня ждёт, работа и самостоятельность, и нет уже той доброты от родных. . всё им помогай, все их прихоти делай, выслушивай крики, ихние недовольство на тебя. . ты ведь ВЗРОСЛЫЙ уже.. . а может я не хочу взрослеть так, может мне до сих пор хочется сидеть играться в что то, что бы родные так же по доброму ко мне относились, что бы мама как раньше шла и улыбалась мне, а не так что смотрят на меня как на говно, что б не тыкали мне на то что я должен идти на работу и зарабатывать СВОИ деньги.. . сейчас тыкают мне на то что бы я летом искал работу. . а я не хочу летом работать, я хочу кататься на велосипеде, отдыхать ездить. . ппц настроения нет, день рождения не хочу, что делать? (

Александра да не в этом дело, негатива много, родные как на говно смотрят, куда не повернусь, я дома даже не могу сидеть, везде непонятная на меня злость

учусь..

Ольга Семенова

Питер Пен, ты ли это?
А если по теме вопроса.. . Перестань хныкать. утри сопли. тебе же уже почти 18!! 🙂

Игорь Ходякин

А ты думал тебе всю жизнь будут попу подтирать.

Виктор Акиньшин

да это плохо когда тебе исполняется 18 но ты уже взрослый. и тебе надо самому все делать . когда ты маленький предки так о тебе заботятся бы ваешь смотришь фотки детские ашь плакать хочется

Шалбуров Алексей

помимо - есть много+! можешь деградировать (пить бухло, курить всякую шмаль) , теперь не кто тебе не указ, делай то что считаешь нужным, гуляй до поздна, в армию пойдешь....

Евгений Слащилин

18 лет не так страшны) Для кого плюсы, что можно купить сигареты, пиво... И при этом надо паспорт предоставлять.
Для родителей, мы всегда малыши, и всегда ими будем )
Тебе не в праве кто-либо, что-либо запрещать. Но для себя самого, работа, отработал, получил денежек, отдохнуть можно по полной)
Учишься?

Сергей Кузнецов

Уверена, что и твои родители хотят отдыхать летом, а не работать.. . хотят делать то, что ИМ хочется, а не тебе. Подумай о том, сколько они сделали для тебя, пора бы стать самостоятельнее.. . Разве тебя самого не стремает то, что на все подряд ты просишь деньги у родителей?
Иди работать туда, где понравится, и тогда работа и взрослая жизнь будет в кайф, сможешь сам принимать решения независимо от родителей, жить отдельно... .
В следующем году сможешь взять отпуск летом и делай что хочешь....

Опкм114 Салют

Ты хоть с 18лет это выслушиваешь. А меня с 14лет на работу гнали это 1994год. Многие родители настоящие ублюдки.
Беги от них пока всю жизнь не испоганили. Мне 33 и Я до сих пор на ноги не встану. Я только сейчас в колледж пошёл, а мне 33года. Эато хоть сейчас мне некто не указывает учится мне или работать, или то и другое.