Albert Kulumbetov

посоветуйте пожалуйста как лучше) очень нужно. просто мы спорим с сестрой.

Александра Лях

Бесцветный лак лучше. Черный на таких руках смотрится ужасно, да и нанесено не аккуратно.. . Так что однозначно - бесцветный.

Murderous

без лака. или маникюр сделать тогда и в черном нормаьно будет

Sergey

во-первых, если накрашено так криво как на фотке, то без лака однозначно лучше. во-вторых, помимо пальцев у человека есть еще довольно обширное туловище, на котором можно найти прическу, макияж и одежду. И если их тоже принять в виду, да плюс еще ногти ровно накрасить, вот тогда и можно задуматься, как лучше.

Бекболсун Чоноев

1 вариант еще сойдет, а второй ужас

Дмитрий

на такую форму ногтя лучше нейтральный. для черного придется отрастить немного.

Tatiana Subbotina

За левый вариант, чтобы тёмным красить красивые длинные ногти надо отрастить.

Boomer Boomer

на таких ногтях слева которые

Ольга М

Без лака лучше, а вообще, девочки, советую вам привести ногти в порядок, если бы чёрные ногти были длинными и обработанными, то я бы их выбрала.

Машенька

без лака!

Dinara Amanova

Без лака. Неаккуратно накрашено.

Mustafa A

конечно без лака. естественность лучше! и такие ногти подойдут к любой одежде

Ек
Екатерина

Без лака, ну или с ним, но на нарощенных или просто длинных ногтях-это удлиннит ваши пальцы и будет смотреться очень здорово

Вячеслав Гостев

однозначно БЕЗ лака. чёрным очень стрёмно накрашено.