Петрович .

Помогите решить спор! очень нужно!

Авл Агерий требует от Нумерия Негидия, чтобы тот немедленно угнал свой скот с его ячменного поля. В свою очередь, Нумерий Негидий настаивает на ремонте своего забора, поврежденного по небрежности Авлом Агерием, из-за чего скот и проник на ячменное поле. Оба обратились за содействием к претору.

Ек
Екатерина

компенсировать ремонт забора,уничтожение ячменя и моральный вред выгнав часть скота

Константин Ушкал

Не пойму, где тут вообще спор. Нумерий уводит скот, Авл — чинит забор, все. Ну еще можно их убить, и конфисковать имущество.