Любовь Виноградова

срочно нужно решить спор помогите

между мной и мамой возник огромный спор, я утверждаю что новая мышь и клавиатура на компьютере не требует установки драйвером а она утверждает обратное помогите решить спор ведь я 1оо% уверен что никаких драйверов мышь и клавиатура не требуют для использования, но с ней без толку спорить кто нибудь приведите доказательства пожалуйста

А для чего тогда на инсталлах мазеборд указаны дрова для клавы и маус??? ?

Светлана Кочнева

Драйвера нужны только для коврика мыши.

Никола В Загсе Узнаеш)

для мыши и клавы всё-таки необходимы драйвера, другое дело, что если мышь и клава стандартные, то драйвера находятся уже в самой системе.

Ел
Елена

Драйвера не понадобятся.

Евгений Ильянов

ни мышь ни клавиатура не требует установки драйверов. . но! новые мультимедийный сенсорные сковиатуры и мультитач мыши да!. . обычные нет. . воткнул и работает.. . сейчас на виндовс 7 вообще пора забыть про слово драйвера она сама все делает..

Алексей Марин

Драйвера нужны для любого устройства подключаемого к компьютеру . Просто сейчас, драйвера для наиболее распространенных устройств, уже сразу загружаются, вместе с ОС ...

Дмитрий Михальченко

помнится, как-то был вопрос с флешкой, которую не видит комп, фирмы, которую мало кто слышал. Так вот, в винде этих дров не БЫЛО. Не все флеши читаются в линуксе. То-же самое и с клавой. Если так называемый "бренд" известный и является партнёром Б. Гейтса, то дрова под него есть, а если новый, то дровишки придётся ставить!.