Наталья Дюрина

Как называется это?? ) Срочно) пожалуйста) помогите решить спор)

Андрей Астангалин

Була́вка — инструмент, обычно изготавливаемый из металла, предназначенный для прикалывания, закалывания чего-либо. Представляет собой иглу с тупой головкой на одном конце. Также булавка — крупная игла с декоративным украшением, предмет туалета.

Ильина Ксения

булавка, не путать с английской булавкой

Дарья

Иголка еще ее называют булавка!!!! Я надеюсь спор решиться!!!! -))Еще ее называют стальным изделием!

Елена

БУЛАВКИ без вариантов в новые рубашки втыкают

Павел Жидиков

это обычная булавка... .
а те, которые защелкиваются, это английские булавки

Zzz

булавка а что это ещё?