Ольга

Могут ли болеть уши от гайморита? И можно ли вообще оглохнуть?

У две недели не ходила в больницу к лору (делала снимок оказался гайморит) но теперь сильно начали болеть уши даже когда глотаю слюни то в уши сильно отдаёт (завтра пойду к лору) может уши болят от гайморита? И оглохнуть я не смогу? А то страшно т-т

Уши с каждым днём болят всё сильнее: (

Олеся Першина

При воспалении и отеке слизистой пазух может быть и отек евстахиевой трубы - вот и заложенность уха. Слух потерять можно, только если не лечиться. У вас может начинаться отит. Вам нужно к ЛОР врачу - пусть посмотрит

Андрей

Не сможете.

Любовь Арипова

епт, это серьезно, в больницу, гайморит часто переходит в ОТИТ!! , можешь оглохнуть

Александра

когда же наконец ты успокоишься? не надоело троллить?

Ольга Ефимова

Это как осложнение пошло, нужно бережно относиться к своему здоровью. Слух потерять реально.