Светлана Глубокова

Помогите. Сначала была обычная ппростуда, а потом стали болеть сильно уши подскажите как лечить.

Наталия Мартынова

Не занимайтесь самолечением, а немедленно идите к ЛОРу, похоже простуда дала Вам осложнение, начался отит, заболевание очень серьёзное, самолечение тут крайне опасно, можно полностью или частично потерять слух.

Владимир Иванов

Скорее всего простуда дала осложнение на уши! Вам срочно нужно обратиться к врачу, не заниматься самолечением!