Дмитрий Ярмолюк

помогите. Сначала болели уши и стреляли покапала каплями прошло а вот одно ухо осталось заложенным что делать???

Ек
Екатерина

Не занимайтесь самолечением, а идите немедленно к ЛОРу, похоже простуда дала очень серьёзные осложнения отит, это крайне серьёзно, самолечение тут опасно

Евгений Шмендель

Срочно идите к ЛОРУ, это может быть ОТИТ.
Отит- воспаление уха. Наружный отит проявляется воспалением кожи ушной раковины или наружного слухового прохода. Воспаление среднего уха (средний отит) возникает обычно как осложнение инфекционных болезней (гриппа, кори, ангины и др.) ; проявления - боль в ухе, понижение слуха. При неблагоприятных условиях средний отит может перейти в хроническую форму.

Виктор Вашкулат

Отипакс пробовала? Вот есть свечи от пробок но может и просто помогут вставляешь в ухо, поджигаешь.. Отец пробовал все ок

В.
Валентин ...

к врачу топать, у меня было такое)

Zolotoy Parus

Попробуйте положить на больное место икону

Рамиль Невмянов

Это осложнения отита. Мне врач назначил уши капать и продувать (нос закрываешь и дуешь, чтобы в уши ушло).