Karisha Akopyan

Ребенку 1,5 месяца,воспаление уха,врач назначила капли в ухо Отофа,нужно капать в одно ухо или в оба?

она сказала а я пропустила в расстроистве...

Михаил Аверьянов

Если воспаление среднего уха, то в оба! Если не помните, то капайте в оба-во второе для профилактики! Не забудьте чуток согреть капли! Холодные не закапывайте!

Ангельское

В оба. И уши и глаза и нос - все парные органы всегда лечат вместе

Елена Коротеева

совету. за 10 р купить фурацилиновый спирт обалденно от воспаления уха

Светлана

никакого спирта в ухо! 1! 😞 Нам всегда лор назначала в оба уха капать.