Сергей Nf

у ребенка после ангины не слышит одно ухо. что делать? к врачу можно попасть только через неделю. очень переживаю.

Ирина Родкина

Идите в поликлинику, скажите что острая боль у ребёнка в ухе, про снижение слуха не говорите, тогда Вас примут срочно, без очереди и без записи к врачу.

Диана

Капайте на ночь в ухо сок алоэ.

//
/ /

Срочно к врачу! Мимо очедей! Это как с острой зубной болью...! Только это страшнее.. .
Моя бабушка в 4 классе переболела ангиной, это дало осложнение, и она оглохла на всю жизнь, тогда еще слуховых аппаратов не выпускали, сейчас есть, но нужно бороться за слух Вашего ребенка! Не смотря ни на что!!!

Га
Галина

набираете 03 приезжает скорая и забирает в больницу и там лор обследует, только нужно выбрать золоту середину часов в 17-00 звонить.. . типа поликлиники закрылись и что делать не знаете вот и вызвали. а вообще скорая даже при 37,3 приехать обязана. а у вас отит это серьезно если не начать лечение антибиотиками то можно и глухим остаться на всю жизнь, поэтому звонить в скорую и как можно срочнее, жалуйтесь что ещё голова болит жутка у него или у неё....так более стимула будет....