Na
Natali

гудит 4 дня в левом ухе. сначала болела левая сторона головы потом покапал капли остался только звон плохо слышу

что такое? что делать?

Владимир Яцкин

Сбоит энергетика...
Рекомендации - РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ-
ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ
1..ЗВОН и БОЛЬ в УШАХ:
https://otvet.mail.ru/question/195280376

Кр
Кристина

если болела одна сторона головы -это сосуды. где то в голове произошел спазм отсюда и вухе гудит. надо проверить все артерии подходящие к голове и сосуды головы. это может привести и к сильным головокружениям и к инсульту. сдайте кровь, посмотрите по анализу густоту крови, сахар. с этим не шутят!!!!

Сент Aka God For You

Возможно реагируете на перемены погоды. погудит погудит, да пройдет!! ! не прислушивайтесь и померяйте давление. На неделе, если будет дальше беспокоить обратитесь к терапевту или к лору, может у вас вообще пробка в ухе, это влияет и на слух и голова может болеть.

Анастасия Прокофьева

Сходи к ЛОРу посоветуйся!

Марат Алмашов

Скорее всего отит с перфорацией барабанной перепонки. Докапались, уважаемый. К ЛОРу идите, а то слух можете потерять.

Елена Иванова

К неврологу. Проверь сосуды шеи и головы.