Ир
Ирина

У сына после бани (сопельки лечили) температура 39 и сильный кашель, еще уши красные второй день. это плохо? или грипп?

жаль меня в бане не было. . без понятия что там происходило ((( врача на завтра вызвала из поликлиники. Кашель никак не проходит. Лекарство давала-которое до этого замечательно лечило и полоскали. . При температуре жаропонижающее пока даю. .
бедненький (((

и ребенку 4,5 года

Гу
Гузель

догодались сопли ребенку баней лечить! промывать нос соленой водой надо и жидкости пить много! , а сейчас осложнение лечить будете!

Наталья Дёмина

вы его перегрели (тепловой удар) , а на ушках скорее всего ожог

Настенка Варанкина

лечили сопельки, теперь будете лечить весь организм.
надеюсь, не в бане.
доктора зовите, пока дитё от обезвоживания не погибло

Полина Кольвахова(Гапон)

когда насморк, ребенка нивкоем случае нельзя парить, сопельки ваши из за распаривания скорее всего спустились в трахею или в бронхи, вот вам и кашель, ребенка в срочтом порядке нужно прослушать, главное чтоб воспаления легких не было. я бы на вашем месте вызвала неотложку чтоб прослушали вас!!!!