Миша Ганьшин

Подскажите пожалуйста! В последнее время стала очень сильно болеть голова и лопатки! Если знаете эффективное средство!

Сергей

похоже шейный хандрос--зарядка, зарядка

Лариса Скобелева

а не много ли времени проводите возле компьютера? иногда именно это дает такие симптомы. Да, начинает развиваться остеохондроз. Желательно чередовать комп с комплексом каких-то хороших упражнений для шеи. Тогда и головные боли пройдут