Кай Романо

мне 14 лет и у меня последние время очень сильно болит голова (лоб). каждый день даже не перестает болеть... что это может

Кэ
Кэти

обратитесь к врачу..

Ел
Елена

Передняя часть мозга отвечает за зрение.
Скорее всего у вас оно портится из-за перенапряжения нервов.
Нужно лечь и расслабиться.
На рутреке видел хорошую расслабительную медитацию, название"Активизация чакр "

На
Наталья

Воспаление пазух. Может быть а в последствии гайморит. Сходи к Лору, он должен помочь=)=)=)

Нинок

Ходишь на морозе без шапки

Garik

Надо идти к врачу. Или гайморит или гармональная перестройка!

Ka
Kaina

Надо сделать МРТ головного мозга и шейного отдела, и с результатами идти к врачу.
только МРТ - дорогое удовольствие, зато вся картинка наглядная

Олеся

при гормональной перестройке организма возможна активизация врожденных патологий кровеносной системы головного мозга, а именно : артерио-венозная мальформация, каротидно-кавернозное соустье, мешотчатая аневризма . для уточнения диагноза или исключения, необходимо обратиться к невропатологу за консультацией.

Ал
Александр

гормональная перестройка (ну или вообще перестройка связаная с возрастом переходным)

Ир
Ирина

Может быть гайморит. К ЛОРу сходи, девочка.

На
Наталия

это к врачу надо бегом!!!! ничё хорошего точно нет затянешь в лучшем случае если гайморит бошку просверлят, или вообще дурочкой останешся

Евгения

нужно обследоваться у невролога и выяснить причину