На
Наталья

... очень сильно болит голова. .. Что делать? таблетки не помогают. ..сложный день был.. . Очень жарко. ..

Та
Танечка

принимайте асперин если боль пульсирующая, если ноющая то парацетомол.

Garik

Какие именно таблетки вы приняли и сколько?
Измерьте давление.

Яночка

Ложитесь спать, если сильно устали, должны заснуть быстро.

Айсулу

Где это вы живете, что вам жарко. Приезжайте к нам на Украину - померзнем вместе.
Померите давление - может оно высокое, а вы какие-нибудь таблетки с кофеином еще глотаете типа цитрамона...