Вл
Владимир

Подскажите усилитель класса А?

Привет народ, подскажите пожалуйста, первее всего, усилитель класса А в интегральном исполнении, т. е. чтобы только одна микросхема была и обвес к ней. А если такого нет - подскажите ОУ, для которого имеет смысл делать драйвер из транзисторов включенных классом А.

Катюшка Кравченко

микросхем в классе А нет
здесь валенки сидят- поэтому и не ответили ничего
ОР624 поппробуй
в классе А делаю усилители я и это обходится недешево
фирменные в классе А стоят от 500 тыс. руб

Лена Панченко

Микросхем ни попадалось мну.
Для интерисующихся усилителями рекомендую посмотреть в ютубе видео этого дяди: какой-то там сталкер (stalker29218)