Анастасия

Помогите, пожалуста!

Учусь в школе, завтра иду туда, дело в том что есть девочка из нашего класса которая мне очень сильно нравиться, решил написать ей пиьсмо и положить в портфель, текст я ей написал что хотел, незнаю какое стихотворение написать к письму о ней, зовут её Аня, помогите плз подобрать стихотворение о Ане!

Оксана Мартынова

ну понятно в чем дело и сколько тебе лет ну лучше отдать в руки так покажешься более нормальным) не стесняйся и не бойся она тебя за это не убьет отдай в руки и все ...мда ...

Артур Москва

ХЭй, беби герл с днем рожденья тебя
Ну так давай зажигать всю ночь
Хей, хей Аня
Сегодня только ты будешь номер один
Все по-любому будет хорошо.. .
Хей, хей Аня
Двигай на все 100 или все 105
Ведь этот вечер ты не сможешь забыть. .
Хей, хей Аня

Тут песня)

Mihail Vologin

да, я была в похожей ситуации, я просто подошла и отдала в руки, взамен получила обнимашки>///