Иван Тучин

В книге 1901 года «Подарок молодым хозяйкам или средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве» Елена Молоховец

В книге 1901 года «Подарок молодым хозяйкам или средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве» Елена Молоховец предлагает для основного говяжьего бульона брать старые коренья, «которые сварить в бульоне, перед отпуском вынуть, и заменить их свежими, заранее отдельно в бульоне сваренными…» . Для того чтобы ускорить варку неразрезанной свёклы иногда предлагают использовать гвозди. Предложите вариант, как именно можно использовать гвозди в этом случае?

Ксюшка Лукичева

Походу гвозди уже использованы, они забиты автору книги в голову