Tamirlan T

Когда то видел в интернете Бумажную книгу по учету домашних расходов.

С разнообразнейшими графами и пунктами. .

Жаль тогда не заказал.. . сейчас не могу найти.. .

ПОМОГИТЕ найти ПОЖАЛУЙСТА!! !

11.36 Дополню... .
Программа "Домашняя бухгалтерия" у меня уже есть.
Мне нужна именно книжка бумажная, я такую видел в интернете (коричневая такая.. . :)) - что бы супруга записывала свои расходы а я потом переносил, а то в компьютере ее не заставишь записывать.. . 😉

Марина Дмитревская

Бесплатная программа по учету домашних расходов, очень простая. - //icontrolmymoney.ru/download/

Анна Павлова

надо найти программу homebuh, у меня такая стоит и установить, там хорошая домашняя бухгалтерия

Костя Кондр

пусть расходы озвучивает на диктофон в телефоне, а ты потом все перенесешь. например- 25 февраля, продукты-1500р.