Макс Синицын

Какой программой для учета домашних расхов вы пользуетесь? подскажите какая по удобнее, в чем плюсы и минусы

Анастасия Владимировна

Самой надежной - собственным мозгом.

Татьяна Неретина

Самой простой.
Срать не меньше килограмма. Кто насерет целый пуд, тому премию дают.

Миша Гавриков

Записываю все в тетрадку, потом примерно расчитываю сколько надо на продукты, платежи и так далее. Так легче запланировать покупку типо одежды, обуви и так далее.

Ан
Аня

Мозг

Руслан Назаров

1 С предприятие...

Сергей Владимирович

никакой, раз попробовала, скачала какую-то программу, установила и на этом все закончилось

Sergei Studenikin

Сама планирую все доходы и расходы.

Галина Алтухова

ни какой, все равно покураешь все необходимое и бывают незапланированные траты ( сапоги порвались) и никакая программа не поможет

Ольга

никакой

Анна Никитина

С программами много заморочек. Проще составьте свой бюджет доходы и расходы по основным статьям (питание, коммунальные, хозяйственные, здоровье и отдых) . Со временем, если будете вести учёт, при необходимости расширите. Много времени не занимает, 10-15 минут в конце дня. А польза во многом. Я разработал несложные таблицы и копирую их для каждого месяца.
Удачи.

Ва
Вася

Есть деньги - покупаю мясо, нет - кушаем картошку из огорода вот и вся программа минимум. А программы максимум у нас быть не может, т. к. зарплата у меня с октября повышенная (для фед. бюджетников) на 6% - в деньгах это у меня 200 руб.