Владимир

А вы пользуетесь бонусными программами авиакомпаний? Удобно это?

Роман Языков

Удобно. Идея простая - чем больше летаешь, тем быстрее получишь/собирешь баллы на бесплатный билет или на билет повышенного класса

Дмитрий Бабкин

Шикарная система! Особенно если совместно с банковской картой. Пива купил тебе балы, кофе попил тебе балы, туалетную бумагу купил а тебе все равно балы.
Главное раз в год слетать платно, что бы былы не сгорели.
в 2013 года за бонусы: 3 Бизнес класса на аэрофлоте М- Бангкок - М, 3 Бизнеса на трансаэро М -Рим - М и 3 бизнеса на трансаэро М - Лиссабон - Барселона - М
И каждый билет не дороже 3500 тр, только сборы

Сл
Славик

Ни разу не пользовался

Ольга Дегтярь

скидки есть, но очень небольшие