Екатерина Бурцева

Какие бонусные (кредитные, дебетовые) карты вы знаете и пользуетесь?

Сегодня некоторые банки предлагают некие кобрендовые карточки, расплачиваешься- получаешь скидку. Есть и бонусные карты типа малины. Мне сегодня пришло предложение как клиенту банка оформить бесплатную карту, при использовании которой мне будут возвращаться 3% от суммы покупки. Задумываюсь о том, чтобы сэкономить "пару баксов". Кто в теме откликнетесь, что посоветуете?

Alexandr

Карты Сбербанка (бонусная программа "Спасибо"), карта Кукуруза, Почтовая карта, карта Тинькофф Платинум с 10% кэшбэком.

Алексио

кредитная карта это удобно, за спасибо экономишь главное вовремя пополнять счет в течение 50 дней а то придется платить проценты голд мастер карт и голд виза от сбербанка