Константин Андросов

почему после разливного пива ощущение на утро будто кошки в рот нагадили ?

Alex

Когда переЖърёшься чёрной икрой, утром ещё хуже.
Когда сильно обКуришься, то вместо того чтобы смеяться, плакать хочется!
Однако, мой папа, предпочитает пиво только - разливное с деревянных бочек. Там нет консервантов, ГМО-добавок, у такого пива срок реализации,всего....7 дней. Бутылочное пиво в стекле, в Ялте, мало кто пьёт. Ему срок годности пол-года, значит оно с большим %-том консервантов. А, в вашем Биробиджане, только в пластикавых 2-ух литровых бутылках продаётся. Или Вы шофер-снабженец БиробиджянПивЗавод!!!

Ol
Olga

у нормального разливного срок годности 10 суток ,всё остольное пойло для лохов

Евгений

Так оно не пастеризованное, так называемое "живое", то есть там куча бактерий живых, они множатся в глотке, пищеводе и выделяют токсины - продукты своей жизнедеятельности.

Михаил

Потому, что в это пиво кошки действительно нагадили...

Дмитрий

значит есть с чем сравнивать , поздравляю !

Светлана

плохое пиво хлебаешь

Дулат

Спать надо с закрытым ртом!

Владимир

так может ты сильно напился, уснул с открытой пастью , подбежала кошка и... сделала своё чёрное дело.

Ва
Василий

потому что пива не пили- а пили како йнить суроггат !!!по вкусу приближенный к пиво !

Катя

Потому что, всё наше пиво - пойло.