Ев
Евгений

Помогите с обработкой фото! Не могу научиться делать такой эффект....

Подскажие пожалуйста!! ! На днях нашла в интернете фото, так нравится обработка!!! !

Как сделать такое боке на фотографии??? ?

Еще интересно. как делается мягкий оттенок фото?

Но особенно важно разобратться как делается такое боке??

Сергей

это фото сделано так:
нашли в интернете фото с фоном, сделанным нормальным фотиком с размытием.
прилепили к нему девушку, неаккуратно вырезав ее в графическом редакторе

Валерий Мигунов

Можно даже без помощи фотошопа. Вконтакте есть приложение Аватан ( фоторедактор) , эффектов полно