Николай Доронин

Устроился на работу, разношу газеты в почтовые ящики...

..Ну мне 15 лет, устроился на работу, нужно ложить газеты в почтовые ящики. . за 3-4 часа мне нужно успеть разложить 2700 газет. ну это очень тяжело, я успел сделать меньше половины, остальное забрал домой, завтра нужно дать отчет о том сколько в доме подъездов, квартир и сколько я разложил.. . хочу сказать что я успел почти все, а оставшиеся газеты выкинуть, как думаете, они как-то проверяют ложу я газеты в дома или нет?

Я не горжусь, что в 15 лет работаю, я сказал что 15 лет, чтобы не подумали, что какой-то 30 летний мужик работает почтальоном )))

Вера Яковлева

Вот так и привыкнешь потом всю жизнь врать и изворачиваться.
Умей ответственность нести!
Тем более так гордо пишешь что уже 15 и что на работу устроился.
Так и решай свои проблемы по взрослому.
Доделай работу.
Или извинись и так и скажи что не справился
И обещай что так больше не будет

Абдурашид Чиллаев

Проверяют.. . по количеству мусора возле подъездов, почтовых ящиков.

Кс
Ксения

Если бы всё было так легко!

Екатерина Аксёнова

Запросто. Жильцы домов и квартир в которые вы не разложили газеты ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонят!!!

Сухроб Эгамбердиев

Все надо аккуратно раскладывать, а если не успеваешь - доложи начальству, а газеты завтра разнесешь.

Сергей Nf

Не факт, что жильцы позвонят, но в ведомости лучше указывать разное количество разложенных газет, например 2650,а остальное вернуть им.