Елена Брагина

Здравствуйте! предложили работать личным водилой (отец друга), какие качества ценятся в данной профе, стоит ли работать???

Alen4Ik *

Надёжность, пунктуальность и, конечно, хороший водительский опыт. Думаю, так.

Инесса Ибрагимова

я думаю как защитника и надежного человека. явно не гонщика.

Антон Щербаков

Пунктуальность, внимательность и профессионализм, как водителя. Желательно конечно уметь хранить тайны т. к болтливый водитель это не водитель.

Alexalex

Ценится исполнительность, ответственность, честность. Попробуйте, почему бы и нет.