Хамза Бабаджанов

Здравствуйте, советуйте пожалуйста, какую лучше купить летнюю резину R16,по отношению цена/качество?

Байрам

нормальная резина kumho корейская, на мой взглд самая лучшая по соотношению цена качество

Юрман

uniroyal rain expert

ОК
Оксана Кляницкая

Только не бери китайскую типа Гудрид и ей подобную! Корейская практически вся неплохого качества и не дорогая. Ну если уж совсем туго с финансами - бери отечественную Баргузин 3.

Гуля О.

кумхо - бюджетный вариант. мне понравились пирельки 205x65 R16 чинтурато П7

Александр Жоламанов

я за финскую нокиан, оф. сайт посмотри, много моделей, от семейника до гоночной.

Оксана Третьюхина

ноги в р рот им там типа ткаих слов советую м зодорнова просмотреть

Мария Руденко

Michelin -премиум-класс или Continental

Ольга

Я брал Nexen на свой Сивик. Производство Корея. Думал о Kumho, но проконсультировался с ребятами на 4-wheels.ru, порекомендовали именно Nexen, по соотношению цены-качества, имеет очень высокие показатели.
Проехал порядка 7 тысяч, могу сказать, очень достойная резина. Не шумная, в меру жёсткая, дорогу держит хорошо. Доволен.