Елизавета Иванова

Срочно всем.. . Нужна ваша помощь

Люди.... помогите пожалуйста.. . Нужно придумать название для рок группы.. . Суть песен в нынешней сумашедшей жизни.. . не можем придумать

Олег Сидоров

Диплодоки))))

Яковлев Дмитрий

как рок можно не любить ???Madness - безумие, как вам ?

Nyuta Severinova

Ну нужно понимать, что со временем ваши взгляды могут измениться и вы будете делать другую музыку. А название должно отражать внутреннюю сущность, душу группы, так сказать. Песню в личку мне пришлите, я вам что нить подскажу.

Sergei

стереотипы, out fashion

Дима Кудравец

"Глюконутые грибы" может так

Андрей Савин

The Lost Generation...

Мадина

Самый лучший вариант - по первым буквам имён, или фамилий и. т. д.
Либо тупо своё слово придумайте, вон как Дорн - Стыцамэн