Сергей Минин

Вы сделаете всё возможное для того, чтобы лето 2013 года не пролетело незаметно? Хотя бы постараетесь? Обещаете?

Ан
Анастасия

я каждый год стараюсь, пока вроде получается

Игорь

Обещаю, что оно пролетит незаметно.

Оля Алиева

А тем, кто не обещает, что будет? Я бы, конечно, постаралась продлить это очарованье, но лето живет по своим правилам и всегда очень быстро заканчивается.))

Марина Мастяева

торжественно клянусь!)

Константин Капитонов

Моё начальство уже позаботилось о том, чтобы у меня лето не пролетело незаметно.