Мария Нахапетова

семья развелась ( 11 лет )

Помгите пожалуйста у меня семья развелась мы жили в одном городе (когалым сургутская область) после развода переехали в другой дело в том что я соскучился по друзьям помогите я хочу забыть про них что-бы начать новую жизнь. Заранее спасибо!

Дмитрий Губанов

А ты не забывай. Звони им иногда или общайтесь по skype.

Михаил Московченко

согласие супруга на дарственную квартиру - лучше мне!! !
А там посмотрим...

Ок
Оксана

Зачем забывать? Я уже почти 20 лет, как переехала в Россию, но с друзьями связь поддерживаю.