Жанна Блохина

Какой Мальчик самый красивый ВКонтакте? Рома Жёлудь или Иса Шапиев? Или кто то ещё?

Пожалуйста ссылочку на профиль тех кого вы считаете самым красивым

Раньше думал что Жёлудь самый лучший а теперь как то думаю что Иса красивее.

Юн Шай, дело не во вкусах, у всех они разные, дело в красоте уровень которой можно точно определить научным способом, например я могу точно сказать что Рома Жёлудь красивее чем Джастин Бибер и тут дело не во вкусе.

Елена Павлова

Мудак Пригорода, Дмитрий Чернобережский, Мария Морра, Чингиз Чехов, еще какие-то были, да вот имен не помню.
хотя можешь еще Ангела Танатоса посмотреть, тоже неплох

Денис Медведев

Помимо Морры и Танатоса еще Женя Богемский)

Сергей Сергеевич

Юрий Хованский.

Виталий Донос

У всех вкусы разные. Кому - то нравится Рома Желудь, кто - то его ненавидит. Кому - то нравится Бибер, кому - то не нравится. Поэтому ты не найдешь ответа на вопрос: Кто самый красивый мальчик.