Светлана Рыкова

а ты любишь Рому Жёлудя ???много людей говорит что Рома классный, а не которые на оборот! как все на самом деле ?

Азамат Саттаров

Его блоги совершенно бессмыслены, также как и его плоский юмор. 99.99% его аудитории это школьницы.

Свет Александровна

Тупой крашеный пидрило с ЧСВ, ролики-бред сумасшедшего. Думаю, у него серьезные психические отклонения.

Аркадий Подгорный

Я думаю что он (поверхностно) весёлый)

Натали Фёфoрова

Ну мне он нравится, но у всех мнение разное.

Зоя Семенова

сколько людей столько и мнений. Хотя мне лично он противен.

Ангелика Дашкина

Мне вообще он не интересен. Кто он такой чтоб его любить? Моя мама, папа, может братишка? Ровно как и кто он такой чтоб его ненавидеть. Мажор с самомнением и все тут.

Ре
Регина

Ахах. Ахахах. Ахахахахах. У него антифанов больше чем фанов. Хотя, кому как, конечно.. . Для меня как-то неоч. Снял тупой ролик, раскрутился.. . Удача.

Тимур Донской

мне на него вообще пофиг!
я смотрела 3-4 его видео. и слышала его надоедливую песню про лайк
в принципе, я думаю, что он парень не глупый, у него есть амбиции, харизма, чувство стиля. ничего плохого про него сказать не могу. но не фанатка.
смотрела его видео "стереотипы" сказал все верно, по-моему!

Ль
Львёнок

Единственное нормлаьное видео - стереотипы.
А вообще он идиот, который матерится как сапожник в свои 16 лет.

Юрий Дружинин

Люди, вы ебанулись? В этот день этого уебкО нужно в унитаз засунуть и ершик в зад - самое то.