T7
Triniti 77Rus

почему вам всем не нравится Рома Жёлудь?? По мне он очень классный! И нравится он! Он же такой классный

Ольга Рябова

Желуди входят в рацион кабанов...

Наталия Блеч

Фото в студию этого ЖЕЛУДЯ!!!

Алексей Потапов

пипец! Этот лох кому - то нравится ?

Михаил Якунин

Нравится=каждое утро, всей семьёй молимся на его портрет и Бибера.

Людмила Дозорцева

Что может быть хуже Бибера?. Только наш ответ Биберу. Да, такой действительно существует, и имя ему — Рома Жёлудь (англ. Roma Acorn, Игнат Керимов) . Это мажор-говноблоггер, который пытается раскрутиться самолично посредством ютуба. Будучи на вид обычной камвхорой, Желудь являет собой невозможное: нечто еще более отвратительное, тупое и намного более бессмысленное, чем Бибер. Главное отличие роликов Жёлудя в том, что он даже не пытается петь, а вместо этого выпускает что-то вроде веб-сериала, где занимается исключительно съёмкой и расхваливанием себя любимого. Если предположить здраво, то фанатки Бибера сходят по оному с ума вовсе не благодаря его таланту — таланта просто нет — а благодаря его педерастичному внешнему виду; здесь происходит всё куда проще — школьник-мажор, младше Бибера на два года, снимает ролики безо всякого смысла, только чтобы себя и своих родных показать. Иногда делает монологи на прописные истины, известные любому взрослому человеку, но неизвестные его ЦА в силу нежного возраста, из-за чего девочки демонстративно «начинают уважать его» как «умного и интересного человека» . Малолетняя аудитория хавает ахтунговатое лицо Желудя и просит еще, на том и держится его сомнительная популярность. Правда, то ли его фанаткам стрёмно, что им нравится Жёлудь, то ли они поняли, что быть его фанатом не круто, но отличительным признаком в их срачах вокруг Ромки стало «я сама не фанатка/я тоже не люблю Жёлудя, но/мне он безразличен, но» , после чего следует обычная отсылка к сперва добейся и зависти. Очевидно, что продвижению Желудя способствуют его родители (а также девушка и пара таких же, как он, друзей долбоебов) , потому как он успел один раз засветиться на программе «Пусть говорят» и поулыбаться шире очищенного банана. Но поскольку у каждого интернет-деятеля появляются не только антифанаты, но и пародисты, эти две категории и делают сабжу немало черного пиара.

Ал
Алексей

Ну просто у всех вкусны разные (сейчас матов будет уххх)

Инесса Ибрагимова

Чушь всякую несет. мне не нравится нецензурная брань

Улан Бектемиров

каждый делает то что умеет

Иришка Куприянова

У всех знаменитых людей есть ненавистники. Он многого добился в жизни.

Ас- Строй

нет у него сисек)))))

Светочка Лебедева

Мне он ни капли не нравится!

Кобра Наталья @-@-@ К

А он петь вообще умеет?

Анастасия

Девочка сначала скажи кто это? 🙂 Я в вашем говне не варюсь.

Александр

Ну дуракам любой дурак классным покажется. Такие тянутся к друг другу.