Сергей Ивлев

Какой блэкберри посоветуйте?

Чтоб кверти клавиатура, вай-фай, доступные приложения (вк, почта, итд) сенсорный экран, хорошая батарейка (2-3 дня) и цена 10-20 тр

Света Бабенко

Тот, который у Обамы.
Он плохим пользоваться не будет)

Николай Кадушкин

блэкберри трубка для любителей этой марки!
но в ней есть самый главный + эту трубу нельзя прослушать во многих странах она снята с торговли.
с этих трубок террористы планировали 11 сентября! которые ахнули близнецов!

Маруся

BlackBerry Bold 9790 можно взять например