Ruslan Silin

Люди помогите с blackberry!как вернуть блэкберри к заводским настройкам? пожалуйста помогите

Отформатировали бб, он все удалил и включился, хочу зайти в ббм, но он пишет "Привязка ббм к вашему блэкберри id" и так уже где-то два часа ((что делать? помогите плз! и как можно вернуть его к заводским настройкам?

Алексей Клочков

выкинь телефон