Gx
Gxac

Нужно вернуть заводские настройки Sony Xperia L

Телефон весь изглючился, весь забит мусором и прочим остаточным шлаком. Хочу вынести все оттуда к чертовой матери и, как говорится, "с чистого листа"....Но со всякими функциями, типа "утилизации" сомневаюсь. Подскажите пожалуйста....)))

Павел Матвейчук

У меня Sony Xperia C. Настройки/резервное копирование и сброс/общий сброс. Приблизительно и у Вас так должно быть. Всё удалит из телефона.