Alex Korn

почему снится плавающая в возд. сфера?

В первый раз приснилось, что я увидела ее перед собой, и это означало появление у меня каких-то способностей (по сюжету сна) . Сфера была мерцающего белесого цв. , диаметром ок. 20 см. Во второй раз-в др. сюжете, цв. -насыщенно-малиновый, диаметр такой же, расстояние от земли (пола) -такое же-на ур. глаз, Оба сна сопровождаются тревожн. ощущением

Витя Лобенков

Ничего это не значит. Даже не пытайся разбираться в той сюрреалистической хуите, которую генерирует твой мозг.
Хочешь получить полезную информацию - анализируй реальную жизнь.