Алина Юдакова

подскажите, почему мне снится мой покойный одноклассник?

он разбился насмерть. ему было всего лишь 18 лет. все началось после похорон. первый раз я его увидела он со мной разговаривал и улыбался, потом он просто молчал, причем всегда рядом его брат-близнец. один раз я его прогнала но потом во сне мне сказали чтобы я позвала его и поговорила с ним - когда я его увидела я так обрадовалась, обняла его! потом он опять молчал! я рассказала все маме, мы поставили за него свечку и все вроде бы успокоилось. Но недавно у подруги моей мамы умерла бабушка и мы ездили на кладбище, после этого не понимаю почему я неожиданно начинаю о нем думать, и теперь он мне опять снится! причем я с ним не разговариваю! недавно мне приснился сон что я его кормлю. а сегодня Коля мне опять приснился (два близнеца Саша и Коля) вроде два близнеца а вижу только Колю, я удивилась и говорю "да не может быть такого" потом Саша в обличии Коли показывает мне руку Коли (там какое то красное пятно) и говорит что все "одобрено"! почему он ко мне приходит? что ему нужно? близко с ним я никогда не общалась, мысли о нем возникают неожиданно, потом просто страшно! почему это со мной происходит? ? подскажите пожалуйста! заранее спасибо!

Альберт Пак

На могилку к нему сходи - помин оставь. Мается он вот и ходит

Арвен

Катя, Ваше подсознание выдает фортели. .
что-то похожее в жизни, моменты, которые условно можно связать с погибшим. . это-как кнопочки на мозге. . нажали и начинается "кино"
попробуйте не просто от этого отмахнуться или поставить свечку, а проанализировать, какие "кнопочки" нажали. .
возможно, есть неловкость перед его родными за бездействие.

Дашка Беляшина

Душа не упокоилась, до кого может достучаться, тому и приходит. Подайте в церкви сорокоуст об упокоении, может ему полегчает.

Марьяна А

Во первых не проведён Обряд Кродирования, то есть сожжение по славянским обычаям. Но не в этом суть, Коля на самом деле Ваш будущий Проводник в грядущий Переход. Красное пятно является Кровной меткой, то есть, это сейчас ваш дополнительный Ангел хранитель, даже не думайте его прогонять!!!

Роман Суриков

Скоро он вас оставит. Его время пребывания здесь на исходе. Вы ему нравитесь, он к вам приходит. Смерть физтела не означает, что кое-что другое тоже мертво. Он по-прежнему является тем, кем и был. Мы все являемся теми, кем были при нахождении в физтеле и после его разрушения.
Он оставит вас.

Eвгения Сердюк

Вы уверены что это приходил сам Коля а не кто-либо в образе Коли? Не надо бояться! Смерть у Вас стала связана с Колей поэтому и приснился!