Руслана Лебеденко

Есть вопрос. Подскажите пожалуйста, где купить ареометр для электролита? В каком магазине и за сколько?

Дмитрий Шатров

Можешь купить денсиметр...

Екатерина Становова

Автозапчасти. От 50 до 300 руб

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ильфат. да в любом магазине Автозапчасти!!

Лерочка

в автозапчастях продают как ни странно

Наталья Выборнова

он обычно в последнее время не нужен. Просто выбрасываешь старый аккумулятор и покупаешь новый. Ареометр нужен для специалистов.

Светлана Вершинина

В любом магазине зап частей. не больше 300р

Макс Синицын

У нас в Авторае-45 р пластмассовая хреновина с резиновой грушей и внутри пластмассовые поплавки. Ещё есть за 80 руб стеклянная трубка с грушей, вовнутрь нужно вставлять стеклянный поплавок с делениями. Отдельно продаётся и -поплавок-30 руб.