Лискачев Дмитрий

посоветуйте планшет для просмотра мультфильмов ребёнку что бы крепился на спинку сидения с питанием не на час

Сергей Селиванов

Кеша, ребенок себе глаза сломает в машине от такого просмотра. Это очень вредно для детского не окрепшего зрения. Проконсультируйся с врачом окулистом. Совет, не делай этого. Пусть ребенок в окно смотрит или рассматривает не подвижные картинки.