Алишер Сафаров

помогите очень надо. какие нужны документы для замены водитльского удостверения

Григорий Онищенко

мед. справка, заявление, квитанция (госпошлина) ++++паспорт и старое ВУ

Олеся Пономарева

если фотографируют прямо в ГАИ и там же на компьютере заполняют заявления, то мед. справка, старые права и госпошлина 800 руб.

Юрий Цыганков

Еще паспорт и карточка водителя - если она есть, ну и старые права для кучи

Денис Ильин

Ещё паспорт к вышесказанному.