Елена Коцеруба

Подскажите где взять пластиковый бокс для водительских документов?

Подскажите где взять пластиковый бокс для водительских документов? видел много раз в видео в интернете, где все документлежат в боксе и их дпсник вытащить не может хочу такой себе приобрести!

Елена Богданова

лучше Беби -бокс

Владимир Гагарин

а я даже и не видел.. . а что на цепочке к машине приковывается?

Юлия Буланникова

а зачем? тогда уж лучше на танке ездить

Регина Попова

на рынке где торгуют автоакцесуарами