Lion

граната внутренняя левая Opel Zafira TDI 2002 V 1.6 прошу пожалуйста разверстку гранаты или чертеж

R A

Это самый сложный узел в современных переднеприводных а\м.
В своё время, в середине прошлого века - Олдсмобил потратил 10 лет на разработку технологии изготовления ШРУСов.
Лезть в это самостоятельно, это всё равно как попытаться разобраться во вселенной Хокинга.