Сергей Бурмистров

Снял крышку трамплера, подергал кулачок в стороны ходит но туго, это правильно?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

не мешайте машине работать, если что не ясно учите мат часть для начала

Asatur Ichmelyan

Трамплёр - это что-то вроде трамплина?))

Екатерина Балашова

На счет кулачка не понял.... Кулачек контакта? Он свободно должен ходить. Вал в стороны не желательно чтоб ходил но допускается просто тогда зазор на контактах прыгает. Возможна неустойчивая работа двигателя