Андрей Пестряков

Поршень туго ходит внутри цилиндра

Купил вот сова 175 с движком от восхода 3м, начал пытатся ездить кольца прям слышны как бренчат об цилиндр стукаются, как цилиндр нагревается мот отказывается ехать вообще. СТАРЫЙ ХОЗЯИН СКАЗАЛ ТО ЧТО ТАКАЯ ХЕРНЯ НАЧЕЛАСЬ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ПОРШНЯ, ПОШЕЛ НА РЫНОК С ЦИЛИНДРОМ на подбор поршня, подобрал туговатый но ходит если протолкнуть пальцами, ещё новые кольца купил, поставил ппц как туго всё с молотка гдето забивалось даже. с помощью кика коленвал вообще нехочет ходить стоит наместе это нормально для этого и создана обкатка, или придётся новый поршенёк искать? или всё притрётся, поршень рем 000??? когда холодный хрен заведёшь 20 минут придётся заводить бывает даже нагретый хрен заведёшь

Iriska ;-)

масла лей и читай что я тебе написал минутой раньше

Евгений Терешонков

По названию вопроса, я подумал у тебя, проблемы в сексе.

Ми
Михаил

Сам не сделаешь из за отсутствия знаний и опыта.

Д.
Демон ....

Если и притрётся, то через очень продолжительное время. И всё это время будет не езда, а ёрзанье. Лучше купи цилиндр новый с поршнем в сборе.