Ольга Чебыкина

как быстро должен опускаться поршень в цилиндре после расточки блока

Катюшка Devil:)

Должнен не падать и не стоять на месте, а плавно равномерно сползать под своим весом.

Сергей

Также как и до расточки.

Елена Пилипак

Это фигня все! Измерения лучше проводить нутромером. Ставь кольца и по их зазору будет понятно угадал размер или нет.

Павел Чеберяк

Падать, со стуком недолжен, а так на пальцах это трудно объяснить)).

Aleko Cxadadze

Быстрее в 0,000000000000000000000001 раза !

Анюта Воронина

равномерно, под своим весом

Любовь

по разному делают, могут стоять на месте, норм, притрется, так еще лучше, главное зазор не ниже предела чтоб не словить клин при расширении

Татьяна Маркина

лучше конечно инструментом замерить, но если ничего под руками нет - пустой поршень должен опускаться по гильзе 4-5 секунд .