Дина

нужно ли снимать крепление на блоке двигателя, для расточки цилиндров голый блок нужно везти?

Тамара Яблонская

Все что прикручено снимай. Я тоже думал, что можно оставить, не мешает же.. однако мастер сказал или снимай или давай 500рэ. тк ключей не было пришлось попрощаться с 500р))

Дмитрий

Всё снимай.

На
Наталья

да .если мешает поставить на плоскость ровно

Вадим Леонтьев

Крепления блока выступают ниже чем нижняя плоскость блока - поэтому снимать однозначно

Светик Коврова-Степанова

можешь не разбирать, везти с головкой и прямо в кузове.